অনলাইন ডেস্ক : ঢাকার যাত্রাবাড়ীতে মেয়র হানিফ ফ্লাইওভারে বাসের চাপায় এক যুবকের বাম পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।
রাজধানীর ধোলাইপাড় এলাকায় গ্রীন লাইন পরিবহনের চাপায় পা হারিয়েছেন প্রাইভেটকার চালক রাসেল সরকার (২৬)। শনিবার দুপুর আড়াইটায় কদমতলীর হানিফ ফ্লাইওভারের ঢালে এই ঘটনা ঘটে।
রাসেলের বাবার নাম শফিকুল ইসলাম সরকার। গ্রামের বাড়ি গাইবান্ধার পলাশবাড়িতে।
গ্রীন লাইন পরিবহন চালক রাসেল সরকারের প্রাইভেটকারকে ধাক্কা দেয়। এসময় প্রাইভেটকার থামিয়ে রাসেল বাসটিকে থামাতে বলে সিগন্যাল দেয়। চালক বাস না থামিয়ে প্রথমে রাসেলকে ধাক্কা দেয়। পরে তার বাম পায়ের উপর দিয়ে চলে যায়।
বাসটিকে ধাওয়া করে প্রেস ক্লাব এলাকা থেকে বাস ও চালককে আটক করে। পরে রাসেলকে উদ্ধারকারী সোহাগ একজন পথচারী। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তাকে স্কয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
এই বিভাগের আরও খবর