দর্পণ ডেস্ক : ‘মিশন ইম্পসিবল’ ছবির এতদিন শুটিং শুরু করতে পারেনি করোনার কারণে। সম্প্রতি শুরু হয়েছিলো অ্যাকশন আর স্টান্টের জন্য জনপ্রিয় এই ছবিটির সপ্তম কিস্তির শুটিং। কিন্তু শুটিংয়ে স্টান্ট করতে গিয়ে শুটিং সেটে আগুন লেগে যায়। এমনতাবস্থায় বিরাট ক্ষতির মুখে ছবির টিম।
ব্রিটিশ গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা যায়, গত মঙ্গলবার অক্সফোর্ডশায়ারে বেশ ভারী সেট নির্মাণ করা হয়েছিলো। সেখানে একটি মোটরসাইকেলের ঝুঁকিপূর্ণ স্টান্ট করার সময় মোটরসাইকেলে আগুন ধরে যায়। শূন্যে মোটরসাইকেল দিয়ে স্টান্ট করার সময় নামতে গিয়ে মোটরসাইকেল বিস্ফোরণ হয়।
মিশন ইম্পসিবল ছবিতে নিজের স্টান্ট নিজেই করতে পছন্দ করেন টম ক্রুজ। তবে ওইদিন তিনি শুটিংয়ে অংশগ্রহণ করেননি। ছয় সপ্তাহ ধরে পরিকল্পনা করা হয়েছিল, তবু সফল হয়নি স্টান্টটি। যদিও এই দুর্ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। অবশেষে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে উদ্ধারকাজ চালান।
আগুন লেগে ক্ষতি হয়ে গেল কোটি টাকার। সেটটি সাজাতে খরচ হয়েছে ২২ কোটি টাকার ওপরে। এই দৃশ্যের জন্য পুনরায় আবার সেট তৈরি করতে একটা বিশাল অঙ্কের টাকা যাবে এক কথায় বলা যায়। এবার আটকে গেলো পুরো ছবির শুটিং।
ক্রিস্টোফার ম্যাককুইন এর লেখা ও পরিচালনায় ‘মিশন ইম্পসিবল’ ছবির সপ্তম কিস্তির শুটিং শুরু হয় গত মাসে।