দর্পণ ডেস্ক : রিয়া চক্রবর্তী সুশান্ত সিং রাজপুতের রহস্যময় মৃত্যুর জেরে সোমবার দুপুরে গ্রেপ্তার হন। এরপর তাকে জিজ্ঞাসাবাদে পাঠানো হলে ভারতের মাদক নিয়ন্ত্রণ ব্যুরোর (এনসিবি) কাছে বলিউডের অন্তত ২৫ জন তারকার নাম ফাঁস করেছেন তিনি। তারা সকলেই মাদক চক্রের সঙ্গে জড়িত বলে দাবি করেছেন এই অভিনেত্রী।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, সম্প্রতি জিজ্ঞাসাবাদ চলাকালীন রিয়া বলিউডের বহু তারকাদের নাম বলেছেন। বলিউডের বহু অভিনেতা, পরিচালক ও প্রযোজক এই মাদক চক্রের সঙ্গে জড়িত বলে দাবি করেছেন রিয়া।
সম্প্রতি হওয়া বেশকিছু বলিউডের পার্টিতে মাদকের যোগান রাখা হয় বলেও তিনি জানিয়েছেন। আগামী ১০-১২ দিনের মধ্যে বলিউডের এই তারকাদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডাকা হবে। রিয়া চক্রবর্তীর দাবি ছিল, ‘কেদারনাথ’ ছবির সেটে নিয়মিত গাঁজা নিতেন সুশান্ত সিং রাজপুত। জানা গেছে, রিয়া চক্রবর্তী তদন্তে এনসিবিকে যথেষ্ট সহযোগিতা করছেন। কিন্তু একই সঙ্গে তিনি বেশকিছু ব্যাপার ঘুরিয়ে উত্তর করছেন এবং এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন।

News Editor : Ganash Chanro Howlader. Office: 38-42/2 Distillery Road, 1st floor, Gandaria, Dhaka-1204.