দর্পণ রিপোর্ট: ড. কামাল হোসেন ও অন্যরা‘একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গণফোরাম থেকে যে দুজন সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন তাদের সংসদে যাওয়ার ব্যাপারে আমরা ইতিবাচক সিদ্ধান্তে উপনীত হতে যাচ্ছে। শনিবার বিকাল ৪টায় জাতীয় শিশুকল্যাণ পরিষদে সংবাদ সম্মেলনে গণফোরাম সভাপতি ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের আহ্বায়ক ড. কামাল হোসেনের কথায় সেরকম ইঙ্গিত পাওয়া গেছে। তিনি বলেছেন, ‘সুনির্দিষ্ট আলোচনা করে সংসদে যাওয়ার ব্যাপারে আমরা সিদ্ধান্ত নেব। আমার ধারণা, আমরা ইতিবাচক সিদ্ধান্ত নেবো। তারা অনেক প্রতিযোগিতা করে নির্বাচিত হয়েছেন। গণফোরামের পক্ষ থেকে আমরা তাদের অভিনন্দন জানিয়েছি।’
শনিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় জাতীয় শিশুকল্যাণ পরিষদে এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে ড. কামাল হোসেন এসব কথা বলেন। এর আগে গণফোরামের এক বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে ড. কামাল হোসেন বলেন, ‘বিএনপির সঙ্গে আমাদের কোনও দ্বন্দ্ব নেই। আমরা সারাজীবন ঐক্যের রাজনীতি করেছি। শেষ পর্যন্ত ঐক্যফ্রন্ট রাখার ব্যাপারে আমরা ইতিবাচক থাকব।’
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন– গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি অ্যাডভোকেট সুব্রত চৌধুরী। সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টু, জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার সুলতান মোহাম্মদ মনসুর প্রমুখ।