দর্পণ ডেস্ক : নবনির্মিত সেনা কল্যাণ সংস্থা (এসকেএস) টাওয়ারে চালু হতে যাচ্ছে ‘স্টার সিনেপ্লেক্স’-এর আরেকটি মাল্টিপ্লেক্স সিনেমা হল। শো-মোশন লিমিটেড (স্টার সিনেপ্লেক্স) -এর চেয়ারম্যান মাহবুব রহমান রুহেল জানিয়েছেন, আগামী বছরের মে মাসের মধ্যে মাল্টিপ্লেক্সটি চালু হবে। ৩১ অক্টোবর শো-মোশন লিমিটেড এবং এসকেএস টাওয়ার কর্তৃপক্ষের মধ্যে এ সংক্রান্ত একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
২০০৪ সালের ৮ অক্টোবর রাজধানীর বসুন্ধরা সিটি শপিং মলে যাত্রা শুরু করে ‘স্টার সিনেপ্লেক্স’। যাত্রা শুরু করার পরথেকেই সিনেমাপ্রেমীদের মুখে মুখে প্রিয় একটি নাম ষ্টার সিনেপ্লেক্স।
ঢাকার সীমান্ত স্কয়ারে আরেকটি মাল্টিপ্লেক্স চালু হতে যাচ্ছে এই মাসের মধ্যেই। এ ছাড়া ২০১৯ সালের মধ্যে ঢাকার উত্তরা, পূর্বাচলসহ বিভিন্ন স্থানে হল নির্মাণসহ ধারাবাহিকভাবে দেশব্যাপী আরো বেশ কিছু হল নির্মাণের পরিকল্পনা রয়েছে বলে জানান শো-মোশন লিমিটেড- এর চেয়ারম্যান মাহবুব রহমান রুহেল।