লায়ন শামীম আহমেদ, ভৈরব প্রতিনিধি : গতকাল সন্ধ্যায় ভৈরব পৌর শহরের জগন্নাতপুর মধ্যপাড়া এলাকায় এসএসসি ৯৩ ব্যাচের অন্যতম বন্ধু ভৈরব পৌর ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাখাওয়াত হোসেন সুজন এর পাথর মিল গোডাউনে ৯৩ ব্যাচের বন্ধুদের নিয়ে এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, সংবর্ধনা ও ফুল দিয়ে বরন এবং কেক কেটে জাঁকজমক পুর্ণ পরিবেশে মিলন মেলা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভৈরব উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সেন্টু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৯৩ ব্যাচের অন্যতম বন্ধু চট্টগ্রাম মেট্রো পলিটন এর উপ পুলিশ কমিশনার কামরুল হাসান, ভৈরব পৌর সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক রাকিব রায়হান, ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সুজন প্রমুখ।
এছাড়াও ভৈরব রিপোর্টার্স ক্লাব ও ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক ও ভৈরব অনলাইন নিউজ ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক আলাল উদ্দিন, ভৈরব রিপোটার্স ক্লাব ও ইউনিটির দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক দর্পণ প্রতিদিন ভৈরব প্রতিনিধি সাংবাদিক ও অভিনেতা লায়ন শামীম আহমেদ, পার্থিব নাট্য সংঘের সভাপতি নাট্য পরিচালক ও অভিনেতা পার্থিব মামুন, সাপ্তাহিক সময়ের দৃশ্যপট স্টাফ রিপোর্টার এম আর ওয়াসিম, আরটিভি ও আলোকিত বাংলাদেশ ভৈরব প্রতিনিধি আল আমিন টিটু, ভৈরব অনলাইন নিউজ ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক আমাদের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি আশরাফুল আলম, পার্থিব নাট্য সংঘের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুম খান সহ ৯৩ ব্যাচের বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গান পরিবেশন করেন কণ্ঠ শিল্পী ও অভিনেত্রী চৈতি ইসলাম,মিম,শোভন প্রমূখ।