দর্পণ ডেস্ক : ট্রেনের ধাক্কায় যখন ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে গেল পুরো একটা বাইক সেখানে চালকের অক্ষত থাকাটা কপালের জোর ছাড়া আর কি-ই বা হতে পারে! উত্তরপ্রদেশের ভারওয়ারির এমনই এক ভিডিও সামনে এসেছে। একেই বলে কান ঘেঁষে মৃত্যু বেরিয়ে যাওয়া।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একটি লেভেল ক্রসিংয়ে গেট পড়ে রয়েছে। কিন্তু তার মধ্যে দিয়েও কেউ কেউ যাতায়াত করছেন। ট্রেন আসছে দেখে কয়েকজন দ্রুত লাইন থেকে সরে যান। বাইক নিয়ে এগিয়ে আসা এক ব্যক্তিও লাইনের কাছে এসে দাঁড়িয়ে পড়েন। কিন্তু তার বাইক দাঁড়িয়ে পড়ার পরেও ইঞ্জিন চালুই ছিল। আর বাইকটি গিয়ারেও ছিল। যেই ওই ব্যক্তি ক্লাচ থেকে হাত সরিয়ে নেন, সঙ্গে সঙ্গে বাইকটি সামনে কিছুটা এগিয়ে গিয়ে পড়ে যায়। সেই সময় ট্রেনটিও দ্রুত গতিতে এগিয়ে আসে। ওই ব্যাক্তির পক্ষে তখন আর রেললাইনের কাছ থেকে বাইকটিকে সরিয়ে নিয়ে আসার সময় ছিল না। তিনিও বুঝতে পারেন বাইক সরাতে গেলে ট্রেন তাকেও ধাক্কা মারতে পারে। বাধ্য হয়ে তিনি বাইক ফেলে সরে আসেন।

পরের মুহূর্তেই দেখা যায় প্রচণ্ড গতিতে ট্রেন এসে বাইকটিকে প্রায় উড়িয়ে নিয়ে যায়। ট্রেনের চাকার আঘাতে হাল্কা খেলনার মতো কয়েক টুকরো হয়ে যায় বাইকটি।