অনলাইন ডেস্ক : ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ বলেছেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ছাত্রলীগের একমাত্র অভিভাবক। তিনি যেভাবে নির্দেশনা দেবেন, দ্বিতীয় অধিবেশন আমরা সেভাবেই পরিচালনা করবো। প্রধানমন্ত্রী ইতোমধ্যে আমাদের কিছু নির্দেশনা দিয়েছেন এবং শেষ নির্দেশনা পাওয়া মাত্রই আপনাদের মাঝে সবকিছু ঘোষণা করবো। সে জন্য কিছু সময় অপেক্ষা করতে হবে।
শনিবার সকাল ১১টায় রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে শুরু হওয়া সম্মেলনের দ্বিতীয় দিনের প্রথম অধিবেশনে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এরপর দুপুরের খাবার পর্যন্ত অধিবেশন মুলতবি ঘোষণা করা হয়। এরপর দ্বিতীয় দিনের দ্বিতীয় অধিবেশন শুরু হবে।
এসময় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধাররণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আব্দুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, বিএম মোহাম্মেলল হক, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, এ কে এম এনামুল হক শামীম, দপ্তর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ, ত্রাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী, বন ও পরিবেশ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেনসহ সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইন ও বিভিন্ন ইউনিটের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।