দর্পণ ডেস্ক : সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ও পাবনা-১ আসনের এমপি অ্যাডভোকেট শামসুল হক টুকুর স্ত্রী পাবনা সরকারি মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ লুৎফন্নেছা বেগম মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

লুৎফন্নেছা বেগম দীর্ঘদিন ধরে লিভার, কিডনি, ডায়াবেটিস ও ঠান্ডাজনিত রোগে ভুগছিলেন। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ১৬ জানুয়ারি রাত ১২টায় তাকে সিঙ্গাপুর নিয়ে যাওয়া হয়। মৃত্যুকালে স্বামী, তিন ছেলে ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন তিনি।

এদিকে, লুৎফন্নেছা বেগমের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মুক্তিযোদ্ধা নিজাম উদ্দিন, জেলা কমিটির সদস্য মোজাম্মেল হক খান, সাঁথিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল্লাহ আল মাহমুদ দেলোয়ার, সাধারণ সম্পাদক তপন হায়দার সান, সাঁথিয়া পৌরসভার মেয়র মেরাজুল ইসলাম প্রামানিক, আওয়ামী লীগ নেতা হাসান আলী খান ও রবিউল করিম হিরু প্রমুখ।

লুৎফন্নেছা বেগমের মরদেহ গ্রহণ করার জন্য তার স্বামী শামসুল হক টুকু রোববার রাত ১১টায় বিমানযোগে ঢাকা থেকে সিঙ্গাপুর যাবেন। তার মরদেহ বাংলাদেশে আনার পর পাবনার বেড়া উপজেলার বৃশালিখা গ্রামের কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।