দর্পণ ডেস্ক : চট্টগ্রাম-৬ রাউজান আসনে টানা চতুর্থবার বিজয়ী আওয়ামী লীগের প্রার্থী এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী। নৌকা প্রতীকের এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী পেয়েছেন ২ লাখ ৩১ হাজার ৪৪২ ভোট। বেসরকারিভাবে তিনি নির্বাচিত হয়েছেন।
অন্যদিকে বিএনপির ধানের শীষের প্রার্থী জসিম সিকদার পেয়েছেন ২ হাজার ৩০৭ ভোট এবং ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলনের হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী আব্দুল আলী পেয়েছেন ১ হাজার ৪১৭ ভোট। রোববার রাউজানের ৮৪ কেন্দ্রে প্রাপ্ত ভোটে এ চিত্র আসে।
বিশাল ব্যবধানে জয়ের পর উপস্থিত জনতার উদ্দেশে এমপিপুত্র ফারাজ করিম চৌধুরী বলেন, আমার বাবা আপনাদের সঙ্গে দীর্ঘ সময় ব্যয় করেছেন, তা আজ আপনারা ভোটে চতুর্থবারের মতো নির্বাচিত করে ধন্য করলেন। আর এ প্রতিদান রাউজানবাসীকে প্রতিটি সময় দিয়ে যাব। রাউজানবাসী ইতিমধ্য যে ঐক্যবদ্ধতার পরিচয় দিয়েছেন তা ভবিষ্যতেও অক্ষুণ্ণ রাখতে হবে। এতেই হবে রাউজানবাসীর জয়।