দর্পণ ডেস্ক : চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলায় এক নারী দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ বলছে, ধর্ষণচেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে ওই নারীকে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত দিনমজুরের নাম শিখা দে (৩৫)। স্থানীয় না-পোড়া কান্তাপাড়ার রণধীর দে’র স্ত্রী তিনি।
বৃহস্পতিবার (৮ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলায় চাম্বল কাটারাশি ব্রিজ সংলগ্ন রাস্তার পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন বলেন, ‘ বুধবার সকালে শিখা দে দিনমজুরির কাজ করতে গিয়ে রাতে আর বাড়ি ফেরেননি। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে কাটারাশি ব্রিজ সংলগ্ন রাস্তার পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ওই নারীকে দুর্বৃত্তরা ধর্ষণচেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে খুন করেছে বলে ধারণা করছি। নিহতের শরীরের বিভিন্নস্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ স্থানীয় হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।’