এসকে আব্দুল্লা, গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি :
নাটোরের গুরুদাসপুরে আট বছরের তৃতীয় শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী কে ধর্ষনের চেষ্টাকালে ধর্ষক রিপন (১৮) নামের একজন হাতেনাতে ধরে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। পুলিশ সন্ধার দিকে ঘটনাস্থল থেকে রিপনকে আটক করে। ওই স্কুল ছাত্রী উপজেলার রানীগ্রামের আরিফুল ইসলামের মেয়ে ও কাছিকাটা ইভারগ্রীন কিন্ডার গার্ডেনের তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী। এঘটনায় সোমবার রাতে মেয়েটির বাবা আরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় ধর্ষনের চেষ্টা মামলা করেছে বলে জানা গেছে।
এলাকাবাসী ও অভিযোগ যুত্রে জানা যায়, সোমবার বেলা তিনটার দিকে উপজেলার মশিন্দা ইউনিয়নের দড়ি কাছিকাটায় ওই ঘটনা ঘটে। ওই স্কুল ছাত্রী স্কুল ছুটির পর বাড়ী যাওয়ার পথে একা ও ফাঁকা পেয়ে মেয়েটির মুখ চেপে ধরে পাটের ক্ষেতের মধ্যে নিয়ে যায়। সেখানে তাকে জোড় পুর্বক ধর্ষনের চেষ্টাকালে মেয়েটির চিৎকারে মাঠের কৃষকরা এগিয়ে এসে মেয়েটিকে উদ্ধার করে। সেই সাথে ধর্ষক রিপনকে আটক করে উত্তম-মধ্যম দিয়ে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ সন্ধার দিকে ঘটনাস্থল থেকে রিপনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। রিপন সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ উপজেলার চরকুশাবাড়ী সবুজ পাড়ার মাহাতাব হোসেনের ছেলে। রিপন সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশের বাসিন্দা হলেও ওই স্কুল ছাত্রী পাশর্^বর্তী গ্রাম বলে জানা গেছে।
এঘটনায় থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সেলিম রেজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চেত করে বলেন, ধর্ষনের চেষ্টা কালে স্থানীয়রা রিপনকে আটক করে থানায় খবর দেয়। পুলিশ তাকে আটক করে ধর্ষন চেষ্টা মামলা নিয়ে নাটোর জেল হাজতে প্রেরন করেছে।

News Editor : Ganash Chanro Howlader. Office: 38-42/2 Distillery Road, 1st floor, Gandaria, Dhaka-1204.